Перетарка контейнеров на терминале Есино. Перегрузка в фуры. Разгрузка автомобилей. Склад.
Узнать здесь

Хранение контейнеров в Есино

Специализированная транспортная компания АЛТК предоставляет профессиональное хранение грузов на контейнерном терминале Есино. Наша команда с обширным опытом в области логистики гарантирует надежное и безопасное хранение ваших контейнеров.

У нас предусмотрена гибкая система тарифов для удовлетворения различных потребностей наших клиентов. Стоимость хранения контейнера на сутки составляет 80 рублей для 20-футового контейнера и 130 рублей для 40-футового контейнера. Однако, мы всегда готовы обсуждать и адаптировать ставки под конкретные требования наших клиентов.

Наша транспортная компания имеет все необходимое оборудование и знания, чтобы обеспечить сохранность груза в течение времени его хранения. Мы понимаем важность правильного нахождения грузов в хорошем состоянии и нацелены на обеспечение наших клиентов высококачественными услугами.

Если вам требуется хранение груженых контейнеров на контейнерном терминале Есино, обратитесь в компанию АЛТК. Наш профессиональный подход и гибкая система тарифов позволят вам сэкономить время и ресурсы, гарантируя одновременно сохранность вашего груза.