Перетарка контейнеров на терминале Есино. Перегрузка в фуры. Разгрузка автомобилей. Склад.
Узнать здесь

Регулярные рейсы в Рязань

Радостное обновление для наших клиентов! Транспортная компания АЛТК рада объявить о запуске регулярных рейсов в прекрасный город Рязань. Мы готовы обеспечить надежные и эффективные контейнерные перевозки по всей России, включая наш новый маршрут Электроугли - Владимир - Электроугли. И самое приятное, мы предлагаем нашим дорогим клиентам очень привлекательную ставку за этот маршрут - всего 48 000 рублей!

Мы с гордостью подтверждаем свою способность предоставить высококачественные услуги и гарантированную доставку вашего груза. Независимо от размера или сложности перевозки, наша компания готова взять на себя ответственность за ваш груз и довериться нам значит сделать правильный выбор.

Не упустите возможность воспользоваться нашими надежными и профессиональными услугами перевозки. Сделайте решение, которое принесет вам только уверенность, комфорт и выгоду. Обратитесь к нам сегодня и убедитесь сами, что мы - надежный партнер для всех ваших грузовых потребностей. Спасибо, что выбираете транспортную компанию АЛТК!