Отгрузки контейнеров из Москвы

Компания А.Л.Т.К. имеет в собственности контейнеровозы Москва для подачи морских контейнеров под погрузку для дальнейшей отправки контейнеров по России. Предоставляем многие услуги на погрузке, такие как : подача собственных контейнеровозов, экспедирование на погрузке, утепление контейнера , опломбирование пломбами типа "клещ" и "страж-барьер".

Опытные водители могут подать контейнеровозы Москва Московская область на все терминалы постановки порожних контейнеров, быстро найти необходимый контейнер из нужного стока и подать его на склад отправителя к назначенной времени, что избавит Вас от проблем с объяснением всех возможных нюансов при перевозке.  После погрузки контейнера доставляются на станцию отправления в этот же день, опломбированные и со всеми перевозочными документами. 

Обращаясь к компании А.Л.Т.К. Вы отправляете заказ на машину и в ответ получаете документы об успешно выполненной перевозки, что не мешает Вам обращаться к нам по любому вопросу. Мы на связи для Вас круглосуточно.