Перетарка контейнеров на терминале Есино. Перегрузка в фуры. Разгрузка автомобилей. Склад.
Узнать здесь

Контейнерный терминал Тетрис-Север

Краткое описание терминала

Контейнерный терминал Тетрис-Юг предоставляет услуги контейнерного депо в городе Москва.  Контейнерная площадка оборудована ровной площадью вместимостью 5 000 эквиваленту 20 футовых контейнеров, в производственном процессе участвуют современные погрузо-разгрузочные ричстакеры. Терминал оказывает услуги по ремонту контейнерного оборудования, что позволяет оперативно устранять дефекты контейнеров. 

Расположение контейнерного терминала

Тетрис-Юг расположен на Юге от Москвы в 15 км от МКАД в городе Щербинка, в непосредственной близости с железнодорожным терминалом Силикатная и ППЖТ ЭКОДОР г. Подольск. 

Контейнерные перевозки на Тетрис-Юг на контейнеровозах АЛТК

Компания АЛТК является собственником парка автомобилей контейнеровозов, которые осуществляют перевозки по всем терминалам Московского региона, парк контейнеровозов предназначен для перевозки 20ти и 40ка футовых груженых и порожних контейнеров. Наши автомобили постоянно курсируют рядом с терминалом Тетрис-Юг так как на этом терминале часто происходит постановка и сдача порожних контейнеров наших заказчиков, в связи с этим мы можем оперативно предоставить Вам автотранспорт для перевозки морского контейнера. Принимая во внимание, что мы работаем со всеми контейнерными терминалами Москвы, наши машины могут доставить контейнер в любую точку в пределах 1500 километров от Москвы для загрузки или выгрузки и вернуть контейнер обратно на любой терминал, будь то сток или полноценный железнодорожный контейнерный терминал. Заказывая доставку в нашей компании, вы можете быть убеждены в надежности, так как каждый перевозимый нами контейнер застрахован 10 миллионов рублей, а автомобильный парк состоит из современных и новых автомобилей марки Мерседес. Шести осные автопоезда осуществляют перевозки по полной норме загрузки контейнеров, без нарушения ПДД, что так же значительно отличает нас от наших конкурентов. Все машины оснащены датчиками GPS, что позволяет нашим клиентам через личный кабинет в режиме реального времени следить за продвижения их груза.

Расчет стоимости перевозки на терминал Тетрис-Юг

Для определения стоимости на нашем сайте присутствует форма расчета которая без труда позволит рассчитать стоимость контейнерной перевозки в режиме реального времени, если у вас появятся вопросы или вы готовы сделать заявку наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения нюансов.