Перетарка контейнеров на терминале Есино. Перегрузка в фуры. Разгрузка автомобилей. Склад.
Узнать здесь

Контейнерный терминал Тетрис-Север

Услуги терминала

Контейнерный терминал Тетрис-Север осуществляет: хранение груженых и порожних 20 и 40 футовых контейнеров, осуществляет ремонт контейнерного оборудования, утепление пенопластом контейнеров для перевозки грузов требующих определенной температуры, накопление поездных партий контейнеров для отправления по определенным маршрутам где нет регулярных графиков движения, для возможности перегруза контейнеров в фуры и наоборот предоставляются услуги кросс-докинга.

Расположение терминала

Терминал находится в 5 км от железнодорожного терминала Белый Раст и в 40 ка километрах от жд терминала Ховрино. От Москвы Тетрис-Сервис отделяют всего 35 километров. 

Перевозки контейнеров с терминала или на терминал контейнеровозом компании АЛТК

Компания АЛТК в своей работе часто использует этот терминал, как для постановки, так и для снятия порожних или груженых контейнеров. Водители  компании очень хорошо знакомы с терминалом и его правилами обслуживания, именно поэтому, заказывая перевозки контейнеров с участием терминала Тетрис-Север вы получите оперативность подачи контейнеровоза и выгодные тарифы, так как наши машины постоянно начинают или заканчивают перевозки здесь или на железнодорожном терминале Белый Раст. Наш собственный парк контейнеровозов работает по всем терминалам Москвы и Московской области и может перевозить контейнеры различной массы и на разные расстояния от Москвы. Если собственник контейнера предоставил инструкцию по постановке или сдаче контейнера на терминал Тетрис-Север наши контейнеровозы доставят его своевременно без задержек и в сохранности, ведь мы работаем в контейнерных перевозках с 2013  года и знаем о них все!

Заказать контейнеровоз на терминал Тетрис-Сервер

Обращайтесь к диспетчерам нашей компании для заказа перевозки контейнеров с терминала или со сдачей на него и получите выгодные условия. Наши сотрудники проконсультируют об обстановке на терминалах их загруженности, помогут составить график подачи контейнера на погрузки или выгрузку на склад с учетом всех нюансов в сфере контейнерных перевозок, при необходимости наши водители составят все необходимые документы, навесят пломбу, произведут видеосъемку или пересчет мест.

Мы работаем для Вас 24/7